





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada da tavolo portatile offre una luce piacevole da portare con sé e può essere posizionata quasi ovunque. Apparecchio da esterno con batteria integrata (1 x Li-Ion 5V 2600 mAH). Temperatura di colore: 2400K - 3000K - 4000K. Con porta USB per la ricarica della batteria. La lampada è dotata di dimmer touch. Tempo di ricarica: 4 - 6 ore.
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer/Ricaricabile |
| Modalità di collegamento | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 2,25 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,25 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Capacità | 5200 mAh |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2,25 W |
| Tipo di spina | USB |
| Tonalità della luce | 2400-4000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro |
| Series | PONENTE Eglo, MANNERA Eglo |
| Produttore | Eglo |

Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, in rame, in bronzo
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
12V, 24V
Disponibile
Solare, in piedi, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare, in piedi, in metallo
Disponibile
Solare, in metallo, diametro
Disponibile

Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita

230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
In rame
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile

Solare, in plastica
Disponibile

In piedi, 230V
Disponibile
Plafoniere
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Da parete, moderno, rotondo
Disponibile
E27
Disponibile