Confronta i prezzi da 41,9 € a 87,29 € negli e-shop 2:
MAXLIGHT W0304 - Applique a LED HANA LED/6W/230V oro
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 41,9 € a 87,29 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 22,7 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 64,6 €
- 20/03/2026 - 64,6 €
- 13/12/2025 - 69,1 €
- 07/12/2025 - 71,6 €
- 27/05/2026 - 41,9 €
- 20/03/2026 - 41,9 €
- 13/12/2025 - 50,9 €
- 07/12/2025 - 55,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore MAXLIGHT disponibile in magazzino al prezzo di 41.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 540 lm |
| Tipo | Lampada da muro |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Forma | Tondo |
| Series | AKIKO Maxlight, HANA Maxlight |
| Produttore | MAXLIGHT |
Prodotti simili

Globo 15548WK - Applique MAXY 1xE27/40W/230V bianco/antracite
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Alora Mood ALM-SYLVIA-2WB-BG-CL - Lampada da parete SYLVIA 2xE14/40W/230V, dorata
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Applique ZINA 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1887 - Lampada da parete ERIS 1xG9/14W/230V oro/nero/beige fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique CORDEL 1xG9/28W/230V cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique DAISY 1xE27/100W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1943 - Applique SELEN 2xG9/40W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1409 - TW K G - Applique TWINGO 1xE27/60W/230V
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampadario a plafone BAFIA 3xE27/15W/230V marrone
230V
Disponibile
Applique CORDEL 1xG9/28W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 2080-015 - Lampada da parete LED COMFORT LIGHT 1xGU10/5W/230V nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Jupiter 1165 - Applique MONTANA 1xE27/60W/230V
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Eglo 99348 - Applique STAITI 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique a LED LANA LED/15W/230V 4000K nero
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Lampada da parete APP1170-2W Black
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1406 - TW K B - Applique TWINGO 1xE27/60W/230V
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rabalux 2968 - Applique DANILA 1xE27/60W/230V
In vetro, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique TULIP 1xE27/60W/230V Quercia
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Jupiter 1889 - Lampada da parete ERIS 1xG9/14W/230V cromo opaco/nero/grigio fumé
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rabalux 71086 - Applique a LED RAZZI LED/13W/230V 4000K nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete NESTOR 1xE27/40W/230V ottone
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Zuma Line 1125 - Applique MAGNUM 2xE14/40W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Applique da parete FREYA 1xE14/40W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 57911-1S - Faretto da parete ROBBY 1xGU10/25W/230V
230V
Disponibile
Redo 01-2618 - Applique PIERCE 1xE27/42W/230V nero/fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete MALIVA 1xE14/15W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique CORDEL 1xG9/28W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete moderna color canna di fucile con porta USB-C - Gosna
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique NERGIS 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete LED FIORENZO 1xE27/60W/230V + LED 3W
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampadario a sospensione con supporto rigido 2xE14/60W/230V oro
230V
Disponibile
Applique TOKYO 1xE27/40W/230V nero/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Comodino NED rovere sonoma
Moderno, con cassetto, scandinavo
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile


