Confronta i prezzi da 31 € a 38,98 € negli e-shop 2:
Rabalux 71086 - Applique a LED RAZZI LED/13W/230V 4000K nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 31 € a 38,98 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 2,54 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 36,44 €
- 22/02/2026 - 36,44 €
- 04/01/2026 - 36,59 €
- 28/12/2025 - 36,3 €
- 14/12/2025 - 36,44 €
- 07/12/2025 - 36,59 €
- 26/05/2026 - 33,9 €
- 22/02/2026 - 33,9 €
- 04/01/2026 - 33,9 €
- 28/12/2025 - 33,9 €
- 14/12/2025 - 33,9 €
- 07/12/2025 - 33,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 33.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Quadrato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 13 W |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 13 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 13 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 50 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 670 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | RAZZI Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Nordlux - Applique da parete EXPLORE 1xGU10/7W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique CORDEL 1xG9/28W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Applique da parete FREYA 1xE14/40W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete moderna color canna di fucile con porta USB-C - Gosna
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique LAVA 1xG9/8W/230V bronzo/fumé beige
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete MOLLI 1xE14/25W/230V
230V
Disponibile
Jupiter 1887 - Lampada da parete ERIS 1xG9/14W/230V oro/nero/beige fumé
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-3148 - Applique BOWLING 1xE27/42W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Sollux SL.1661 - Applique ASTRAL 1xG9/8W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete regolabile Arum
Disponibile
Applique LAGOS 1xG9/3W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique grande con presa Arum, orientabile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - LED Lampada flessibile da muro NUBILA 1xE27/25W/230V + LED/3W cromo opaco
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique BRENDA 1xE27/60W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique SOFIA 1xE27/60W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Markslöjd 108865 - Applique VELA 1xE27/40W/230V ottone/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da parete in acciaio NATSU K2 nero 2xGX53
Industriale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampada da parete con USB port LAGOS 1xG9/3W/5V nero
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Orion WA 2-1467 - Luce Spot da parete a LED LENNY LED/6W/230V + LED/3W nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
ITALUX WL-30843-1 BK+SG - Applique BORGO 1xE27/40W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Ideal Lux - LED Flexib. lampada con un supporto SET UP 1xE27/42W+LED/3W/230V USB cromo
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada flessibile ARDEN 1xG9/8W/230V nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Briloner 2086-015 - Lampada da parete 1xE27/10W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1409 - TW K G - Applique TWINGO 1xE27/60W/230V
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Redo 01-2994 - Applique a parete LED OASIS LED/3W/230V+1xG9/10W USB CRI 90 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete APP1140-2W black gold
DisponibileConsegna gratuita
Zuma Line 20006WB-BK - Applique a LED BALBO LED/10W/230V 3000/4000/6000K
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 57911DPG - Faretto a parete con presa di corrente ROBBY 1xGU10/35W/230V nero
230V
Disponibile
Applique a LED LANA LED/15W/230V 4000K nero
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete APP1152-1W Black
DisponibileConsegna gratuita
Solight WO779-2 - Lampada LED da esterno 20W/230V 3000/4000/6500K IP65 Ø 22 cm
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da parete MALIVA 1xE14/15W/230V nero/bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile

