






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadario moderno dimmerabile a LED.Adatto per l'illuminazione di soggiorno e camera da letto.Possibilità di regolare l'intensità luminosa tramite un interruttore a parete tradizionale.Funzione memoria - all'accensione della lampada vengono mantenute le ultime impostazioni selezionate fino a una nuova modifica.La lampada include una sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipi di sospensione | A sospensione |
| Tipo | Lampadario fisso |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 29 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 29 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 130 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1850 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 29 W |
| Series | MARIA Leuchten Direkt, IVEN Leuchten Direkt, NODE Leuchten Direkt, VALERIE Leuchten Direkt, VIOLETTA Leuchten Direkt, WAVE Leuchten Direkt, BRILLA Just Light, DOMINO Justr light., ALINA Leuchten Direkt, ASMIN Leuchten Direkt |
| Produttore | JUST LIGHT. |

In legno, con telecomando, industriale
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Alogena
Consegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, con telecomando, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita