



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 25.69 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Materiale | Metallo, Legno |
| Colore | Beige |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Tipo di spina | C |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 120 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1700 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Series | Boyal Eglo |
| Produttore | Eglo |

In vetro, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile

In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Industriale, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, in vetro
Disponibile
In legno, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile