Confronta i prezzi da 15,9 € a 18,9 € negli e-shop 2:
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 15,9 € a 18,9 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 18.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK02 |
| Numero di cicli di accensione | 30000 ON/OFF |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1300 lm |
| Series | CEILING Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Recensioni
Recensioni degli utenti
Una ben riuscita imitazione del legno.
Corrisponde alla descrizione e all'immagine.
lo consiglio
Prodotti simili

Lampada da soffitto OAK 2xE27/60W/230V rovere Ø 37,5 cm
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Plafoniera OAK 3xE27/60W/230V rovere Ø 47,5 cm
Moderna, in vetro, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera NATURAL 4xE27/60W/230V ø 57,5 cm pino/marrone
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampada a soffitto OAK 1xE27/60W/230V rovere Ø 27,5 cm
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Lampada da soffitto 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Plafoniera CLEO 5xE27/24W/230V diametro 57,5 cm quercia
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Plafoniera ORBIS PARIS 1xE27/25W/230V Ø 30 cm marrone
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Plafoniera con sensore CLEO 3xE27/24W/230V Ø 37,5 cm rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Osram - Plafoniera LED dimmerabile ORBIS LIVIA LED/16W/230V Ø 30 cm bianco/marrone
230V
Disponibile
Lampada LED da incasso WOODY SPOT LED/23,5W/230V 4000K quercia ø 23,5 cm
Moderna, rotonda
Disponibile
Plafoniera CLEO con sensore, 2xE27/24W/230V, Ø 27,5 cm, rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da soffitto MEDA 2xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Osram - Plafoniera ORBIS PARIS 3xE27/15W/230V Ø 48 cm marrone
230V
Disponibile
Plafoniera OAK SQUARE 2xE27/15W/230V 35x35 cm quercia
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da soffitto 2xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Kanlux 36509 - Plafoniera LED RIFA LED/17,5W/230V 3000K marrone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Plafoniera SIRJA DOUBLE 2xE14/15W/230V diametro 35 cm marrone/oro
230V
Disponibile
Argon 7268 - Plafoniera TABOR 2xE27/15W/230V 32x32 cm terracotta
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED LORENZO LED/22W/230V Ø 50 cm dorata
230V, atipica
Disponibile
Plafoniera LED TULUZA LED/24W/230V diametro 40 cm bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED da incasso WOODY SPOT LED/16,5W/230V 4000K quercia ø 18,5 cm
Moderna, a led, in legno
Disponibile
Argon 1867 - Plafoniera TABOR 4xE27/15W/230V 42x42 cm terracotta
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera moderna Sienna con bianco 34cm IP44 - Walden
Moderna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
Plafoniera LED GALAXY LED/24W/230V grigio/oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da soffitto 3xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED SIRJA WOOD LED/36W/230V diametro 45 cm marrone/quercia
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da soffitto 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Orion - Plafoniera LED da incasso dimmerabile OFFICE LED/15W/230V 3000/4000/6000K UGR<19 IP44
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Plafoniera CLEO 5xE27/24W/230V d. 60 cm di rame
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Ideal Lux - Faretto LED SPIKE 1xGX53/9W/230V 10x10 cm oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Plafoniera CORATO 3xE14/15W/230V Ø 52 cm
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED dimmerabile SMART GALAXY LED/24W/230V grigio/oro + TC
A led, con telecomando, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Plafoniera MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita




