


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadario moderno a sospensione con cavo di colore nero.Luminosità regolabile in modo continuo (10 - 100 %) tramite telecomando incluso nella confezione.Temperatura di colore regolabile: 3000 - 6500K.Funzione memoria - all'accensione della lampada vengono mantenute le ultime impostazioni selezionate fino a una nuova modifica.Funzione luce notturna attenuata.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Con telecomando |
| Forma | Atipico |
| Colore | Nero |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile tramite telecomando/Telecomando |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 50 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 345 W |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 5000 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 50 W |
| Series | REVIT Top Light |
| Produttore | Top Light |

Moderno, a led, con telecomando
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita

Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, a led, con telecomando
Disponibile
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, con telecomando
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile