










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Lamkur disponibile in magazzino al prezzo di 28.89 € e con una garanzia di 3 anni.
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 60 W |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Interruttore sul cavo |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | E27 |
| Massima potenza elettrica | 60 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Potenza elettrica | 60 W |
| Series | ASTRID Lamkur |
| Produttore | Lamkur |

Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
In vetro, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Alogena
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Sul comodino
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
In acero
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile
Lampadari
Disponibile