Confronta i prezzi da 29,9 € a 31,15 € negli e-shop 2:
Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch LATTE LED/1,8W/5V USB 2000 mAh cromo/bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 29,9 € a 31,15 €:
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo ricaricabile a LED con controllo touch. Adatta esclusivamente per uso interno. Pratico controllo touch. Intensità luminosa regolabile in modo continuo (10% - 100%). Batteria integrata: 18650 2000 mAh Li-ion. Ricarica tramite cavo USB incluso.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Materiale | Metallo |
| Con dimmer | Sì |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 150 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Capacità | 2000 mAh |
| Tipo di spina | USB |
| Potenza elettrica | 1,8 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Stile | Decorativo |
| Funzione | Controllo touch/Alimentazione a batteria, inclusa/Lampada con interruttore incorporato |
| Massima potenza elettrica | 1,8 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1,8 W |
| Modalità di collegamento | USB |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Series | LATTE Pollux, NEW LAMP Polux |
| Produttore | Polux |
Prodotti simili

Zafferano Poldina Pro luce da tavolo ricaricabile finitura salvia
Disponibile
Lampada da tavolo LED 1xE14/5W/230V grigia/cromo opaco
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Duolla - Lampada da tavolo CANNES 1xE14/15W/230V diametro 20 cm argento/rame/bianco
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Lampada da tavolo di design in ottone con vetro fumé - Bliss Cute
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Jupiter 1594 - SI L EC - Lampada da tavolo SOFIA E27/60W
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Nordlux - LED Stm lampada da tavolo ricaricabile per esterni ELLEN LED/2,8W/3,7V IP44 marrone
Moderna
Disponibile
Lampada da tavolo bronzo con paralume in velluto marrone 35cm - Parte
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Atmosphera - Lampada da tavolo LITO 1xE27/25W/230V verde menta
Sul comodino
Disponibile
Artemide laguna 26 tavolo struttura ottone
In vetro
Consegna gratuita
Brilliant - Lampada da tavolo ISI 1xE14/40W/230V bianco/rosa/cromo lucido
Sul comodino
Disponibile
Lampada solare dimmerabile VIOLA LED/3,7V 1200 mAh IP44
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Markslöjd 109032 - Lampada da tavolo POP 1xGU10/7W/230V grigia
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo ELLEN 1xE14/40W/230V verde
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paul Neuhaus 4078-55 -Lampada da tavolo LED dimmerabile TILL 1xG9/3W/230V cromo opaco
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 24007N - Tavolo touch lampada KUWAITA 1xE14/25W/230V cromo
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Lampada da tavolo in bronzo con paralume in lino color tortora 35 cm - Parte
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
JUST LIGHT. 14191-39 - Lampada da tavolo TED 1xE27/25W/230V beige
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo POPPY 1xE27/25W/230V verde
Disponibile
Fontana Arte Bilia mini base nichel satinato spazzolato
In vetro, industriale, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - Lampada da tavolo NOTTI 1xE14/25W/230V grigio
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete FLEUR 1xE14/15W/230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo retrò in ottone con paralume plissettato crema 35 cm - Kaso
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo TUBA 1xE27/24W/230V bianca
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Briloner 7461019 - LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/2W/5V IP44 verde
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Leuchten Direkt 14423-16 - Lampada da tavolo NIMA 1xE14/40W/230V bianco
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo classica nera con paralume Granny crema 30 cm - Simplo
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Artemide laguna 16 tavolo struttura ottone
In vetro
Consegna gratuita
Lampada da tavolo AMFORA 1xE27/60W/230V marrone/faggio
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rabalux 4167 - Lampada LED dimmerabile DOMINIC LED/4,5W/230V
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Artemide laguna 16 tavolo struttura bronzo
In vetro
Consegna gratuita
Lampada da tavolo SALGADO 1xE27/60W/230V cemento
Industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/1W/5V 3000-6000K 1800 mAh argento
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71337-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANFY 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Redo 90473 - Applique a LED da esterno LANDER LED/3W/230V IP54 antracite
Da parete, 230V
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone DONNA 5xE27/60W/230V nichel
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Searchlight 8183-3AB - Lampadario a plafone OPERA 3xG9/7W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena DONATO 3xE14/40W/230V
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo VERDI 3xE27/15W/230V nero/grigio/bianco
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



