Confronta i prezzi da 34 € a 69,92 € negli e-shop 2:
Rabalux 4167 - Lampada LED dimmerabile DOMINIC LED/4,5W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 34 € a 69,92 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 16,01 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 53,91 €
- 22/02/2026 - 53,91 €
- 04/01/2026 - 49,88 €
- 14/12/2025 - 53,91 €
- 26/05/2026 - 37,9 €
- 22/02/2026 - 37,9 €
- 04/01/2026 - 37,9 €
- 14/12/2025 - 37,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo adatta per qualsiasi scrivania.Dimmer con interruttore touch.3 modalità di illuminazione.Illumina con luce bianca calda.La sorgente luminosa LED è inclusa nella lampada.Incluso nel pacco c'è un adattatore per la presa.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Con dimmer | Sì |
| Stile | Altri |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Luogo | Studio |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tipo di spina | C |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 480 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Series | DOMINIC Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Lampada da tavolo LED RGB dimmerabile con touch LED/18W/230V + USB
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Rabalux 2029 - Lampada da tavolo LED dimmerabile NILFGARD LED/13W/230V 2800-5000K
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux - Lampada touch da tavolo LED LED/7W/230V bianca
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 2487- Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W/230V argento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 74001 - Lampada da tavolo touch dimmerabile MOSLEY 1xE14/25W/230V
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Markslöjd 109032 - Lampada da tavolo POP 1xGU10/7W/230V grigia
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Faretto da parete FLEUR 1xE14/15W/230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilliant - Lampada da tavolo ISI 1xE14/40W/230V bianco/rosa/cromo lucido
Sul comodino
Disponibile
Jupiter 1594 - SI L EC - Lampada da tavolo SOFIA E27/60W
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Top Lampada Mia KL B - Lampada con morsetto LED LED/4,5W/230V bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile LED/26W/230V 3000/4000/6500K bianco
Moderna
Disponibile
Globo 5496 - Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 2485 - Lampada da tavolo BASIC 1xE27/40W/230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
ONLI - Lampada da tavolo LUCREZIA 1xE14/6W/230V color crema
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Zafferano Poldina Pro luce da tavolo ricaricabile finitura salvia
Disponibile
Lampada da tavolo Matilda
Moderna, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Searchlight EU60419BK - Lampada da tavolo SWAN 1xE14/7W/230V nero
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Zafferano Pina Pro lampada ricaricabile led finitura corten
Moderna
Disponibile
Lampada da tavolo portatile da esterno a LED con luce regolabile Grasp
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Lampada da tavolo piccola Notti
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo retrò bianca con bronzo - Milou
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Lampada da tavolo classica nera con paralume Granny crema 30 cm - Simplo
Accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo di design rosa - Triangolo
Accesi con l'interrutore, in metallo, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo moderna verde - Stijn
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Markslöjd 109034 - Lampada da tavolo POP 1xGU10/7W/230V verde
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo NOTTI 1xE14/25W/230V grigio
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 6779 - Lampada da tavolo LED BERRY LED/4,5W/230V
A led, moderna, industriale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.1470 - Lampada da tavolo PASTELO 1xG9/8W/230V oro
Disponibile
Lampada da tavolo piccola portatile in pietra arenaria Oceana
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Argon 4276 - Lampada da tavolo DORIA 1xE27/15W/230V verde/ottone
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada con morsetto LAGOS 1xG9/3W/230V bianco
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo DEVONE 1xE27/15W/230V rosa
In legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Specchio da bagno illuminato AQUA LINE LED/24W/230V 90 cm IP44 cromo opaco
Con cornice, con illuminazione
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con catena RETRO II 3xE27/60W/230V
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/color crema
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile



