








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Catena solare, perfetta per decorare il giardino. Il dispositivo ha una protezione IP44, che garantisce resistenza agli spruzzi d'acqua. Grazie alla bassa intensità luminosa, è ideale come illuminazione decorativa. Alimentazione tramite pannello solare. Tempo di ricarica: 6-8 ore. Durata dell'illuminazione: 6-8 ore.
| Fonte di luce | A energia solare |
|---|---|
| Tipo | Da parete, Catene luminose |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 0,06 W |
| Tonalità della luce | 3200 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 50 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Tecnologia solare |
| Tensione di alimentazione | 3,2 V |
| Massima potenza elettrica | 0,06 W |
| Stile | Decorativo |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,06 W |
| Series | SOLAR Globo, ALMAGA Globo |
| Produttore | Globo |


Da presa, 230V, da parete
Disponibile
Da presa, 230V, da parete
Disponibile



A energia solare, da parete, catene luminose
Disponibile


Da presa, da parete
Disponibile
A energia solare, da parete, con RGB
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In plastica
Disponibile
Strisce LED, 230V, da parete
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Strisce LED, da presa, da parete
Disponibile
Strisce LED, 230V, da parete
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
24V, da parete, catene luminose
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In plastica, da presa, 230V
DisponibileConsegna gratuita
24V
Disponibile
24V
Disponibile
230V, da appoggio
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A energia solare, da appoggio
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, da parete, catene luminose
Disponibile
Da parete, catene luminose
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, retrò, provenzale
Disponibile