

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica lampada solare. La lampada ha una protezione IP54, che garantisce resistenza agli spruzzi d'acqua. Alimentazione tramite pannello solare. Attraverso un interruttore a pulsante e un selettore a gradini è possibile regolare la temperatura di colore: 3000, 6000K. 2 livelli di intensità luminosa: 100%-50%. Ricarica: 6-8 ore. Durata dell'illuminazione: 6-8 ore.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 0,5 W |
| Tonalità della luce | 6000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo | Lampada solare |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Tecnologia solare |
| Tensione di alimentazione | 3,2 V |
| Massima potenza elettrica | 0,5 W |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,5 W |
| Capacità | 1300 mAh |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Series | SOLAR Globo |
| Produttore | Globo |

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
24V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile