Confronta i prezzi da 45,9 € a 91,5 € negli e-shop 3:
Ideal Lux - Lampada da tavolo LED ANGOLO 1xG9/3W/230V ottone
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 45,9 € a 91,5 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 24,65 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 70,55 €
- 17/04/2026 - 70,55 €
- 10/04/2026 - 65,05 €
- 02/04/2026 - 71,05 €
- 20/01/2026 - 74,75 €
- 08/01/2026 - 66,72 €
- 22/09/2025 - 74,63 €
- 15/02/2025 - 71,25 €
- 30/05/2026 - 45,9 €
- 17/04/2026 - 45,9 €
- 10/04/2026 - 45,9 €
- 02/04/2026 - 63,9 €
- 20/01/2026 - 74,25 €
- 08/01/2026 - 50,9 €
- 22/09/2025 - 74,25 €
- 15/02/2025 - 67,5 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 45.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | G9 |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 370 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 28 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo di spina | C |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Series | LINGOTTO Ideal Lux, KALI C Ideal Lux, BINOMIO Ideal Lux, ANGOLO Ideal Lux, PENTA Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Halo Design 747085 - Lampada da tavolo CANDY MINI MUSH 1xG9/25W/230V Ø 17 cm verde
Sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo retrò in ottone con paralume plissé bianco 25 cm - Kaso
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Paul Neuhaus 4069-22 - Lampada da tavolo ETON 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo di design in ottone con vetro opale - Sally
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Nordlux - Vetro di ricambio per lampada da tavolo NOTTI E14
In vetro
Disponibile
Lampada da notaio classica dorata con vetro opale - Banker
In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Lampada da tavolo VOLTA 1xE27/15W/230V grigio
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo in bronzo con paralume in lino color tortora 35 cm - Parte
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo CORAL 1xE27 / 60W / 230V bianca
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Atmosphera - Lampada da tavolo VINUS 1xE14/40W/230V kaki
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco nera con vetro ambrato - Bizle
In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Lampada da tavolo moderna in legno con vetro grigio opaco - Umbra
A led, moderna, in vetro
Disponibile
Lampada da tavolo a LED con lente d'ingrandimento LED/10W/230V
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo CAMBRIDGE 1xE14/60W/230V nero/ottone
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco ottone con vetro fumé arcobaleno - Pallon
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco ottone 2 luci - Tuning
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo SALGADO 1xE27/60W/230V cemento
Industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo MINOS 1xE14/40W/230V marrone/bianco
Sul comodino
Disponibile
Searchlight EU65420CP - Lampada da tavolo DEVON 1xE27/60W/230V Grigio/Fumé
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Artemide Melampo notte bronzo ecrù
Consegna gratuita
Lampada da tavolo RAMZES 1xE27/40W/230V bianca/grigia
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rabalux 74079 - Lampada da tavolo MADELOR 1xE14/25W/230V beige
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo AYD 1xE27/40W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile
Poldina tavolo foglia oro lampada da tavolo senza
Sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo classica nera con paralume rosa Granny 30 cm - Simplo
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Lampada da tavolo Pallon Trend oro con vetro opalino
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
EGLO 87256 - Lampada da tavolo SOLO 1 1xE14/40W/230V
In vetro, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 77143- LED Dimmerabile ricaricabile touch per esterni lampada da tavolo FUNES LED/3W/5V IP44 marrone
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-1816 - Lampada da tavolo LED TORSION, 11W/230V, finitura bronzo
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Zafferano Pina Pro lampada ricaricabile led finitura corten
Moderna
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco nera con vetro fumé - Bizle
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco in ottone con vetro verde - Pallon
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Applique a LED LED/12W/230V 3000K 25 cm bianco
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Applique RETRO II 1xE27/60W/230V oro patina
Rustica, retrò, provenzale
Disponibile
