Confronta i prezzi da 61 € a 68 € negli e-shop 2:
Ideal Lux - Luce Spot da parete a LED DODO 2xGX53/9W/230V bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 61 € a 68 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 67,66 €
- 24/03/2026 - 67,66 €
- 13/03/2026 - 60,59 €
- 27/05/2026 - 67,32 €
- 24/03/2026 - 67,32 €
- 13/03/2026 - 60,59 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 68.00 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | GX53 |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1820 lm |
| Tipo | Faretto da parete |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| La luminanza | 110 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Forma | Tondo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Series | DODO Ideal Lux, FOCUS Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Luce Spot da bagno TURYN 3xGU10/10W/230V IP44 bianco
230V
Disponibile
Eglo 181327 - Lampada da parete ICEBERG 1xE27/60W/230V argento
230V
Disponibile
Zambelis 22050 - Lampada LED flessibile 3W 230V CRI90 bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Redo 01-2297 - Lampada da parete LED GAMER LED/36W/230V bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brosline 3257 - Faretto da incasso ACE 1xGU10/10W/230V bianco
230V
Disponibile
Ideal Lux - Faretto da parete LED orientabile DYNAMITE 2xGU10/7W/230V CRI 90 bianco
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Applique a LED da esterno PIATTA LED/18W/230V 3000/4000/6000K IP44 bianco
230V
Disponibile
Top Light - Applique da parete LED REVIT LED/18W/230V 3000/4000/6500K bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique da parete ALBIO K1 da parete - Bianca o nera
Retrò
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 54802WK - Applique con clip XARA I 1xE14/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto da parete TAFT 1xGU10/30W/230V USB bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Eglo 780447 - Luce Spot da parete a LED SABADELL 1xGU10/2,8W/230V 3000K bianco
230V
Disponibile
Redo 01-1445 - Applique da parete GAMER LED/12W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete moderna bianca regolabile con USB-C incl. LED - Modric
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique MALBO E14/10W
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
DFTP by Nordlux - Lampada da parete STAY 1xE27/60W/230V grigia
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Luce Spot da parete a LED TUBSSON 1xGU10/4,8W/230V bianco/cromo lucido
230V
Disponibile
Faretto da parete con caricatore USB 1xGU10/35W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada flessibile ARDEN 1xG9/8W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Iverlux 00716 - Cornice per luce da incasso GAMMA 27,4x10 cm
Disponibile
EGLO 83163 - Applique PLANET1 1xE27/60W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Applique a LED HERA 1xE27/7,5W/230V bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
FARO 62986 - Applique DIULA 2xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-1807 - Applique da parete LED TOMO 1xE27/42W/230V+LED/3W
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique da parete di design bianca 39 cm - Johanna
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
RED-Design Rendl-R12951- LED Illuminazione specchio bagno SWAY LED/12W/230V IP44
230V
DisponibileConsegna gratuita
Sollux SL.1024 - Faretto da parete RING 1xGU10/10W/230V bianco
230V
Disponibile
Sollux SL.0087 - Faretto da parete RING 1xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 7259 - Applique FABIOLA 1xE27/40W/230V bianco
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Ideal Lux - Faretto da parete ricaricabile LED dimmerabile BEAN LED/3W/5V CRI 95 bianco
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Schöner Wohnen 19331-39 - Lampada da parete LED CHIA 2xLED/2W/230V grigio
230V
Disponibile
Sollux SL.0934 - Applique SENSES 2xG9/40W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED Proiettore da soffitto 3xE27/16,7W/230V 4000K
Disponibile
Brilagi-LED lampada dimmerabile con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm bianco/oro
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
