Confronta i prezzi da 103,9 € a 176,9 € negli e-shop 3:
Ideal Lux - Applique a LED EQUINOXE 1xG4/2W/230V cromo/fumé
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 103,9 € a 176,9 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 103.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | G4 |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 200 lm |
| Tipo | Lampada da muro |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Forma | Tondo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Series | EQUINOXE IdealLux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

LAMPADA DA MURO ORO MODERNO 52cm APP578-1W
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Argon 4347 - Applique PONTE 1xE27/15W/230V grigio/ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Elstead - Applique COSMOS 1xE14/60W/230V bianco/ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 6341 - Applique AUREL 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1885 - Lampada da parete CERES 1xE27/15W/230V cromo opaco/nero
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Zuma Line W4106-2SN+WH-LED Applique LUNA 1xE27/40W/230V + LED/2,5W cromo/bianco
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Eglo 31124 - Applique a LED MY CHOICE 1xE14/4W/230V cromo opaco
230V
Disponibile
Redo 01-3126 - Applique HAIKU 1xE14/28W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1581 - BG K CH - Applique BEGAMO E27/60W
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1937 - Applique FEME 1xG9/40W/230V cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da muro COPENHAGEN 1xE14/40W/230V cromo opaco
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 818901016X - Luce Spot da parete a LED DAYTONA 1xE14/5W/230V
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon - Paralume di ricambio per lampadario e applique PONTE E27 beige
Disponibile
Briloner 2201-028 - Illuminazione a LED per specchi SPLASH 2xG9/2,5W/230V
Disponibile
GLOBO 4403 - Applique PICTURE 2xE14/40W
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
ITALUX MBM3661-1 BRO+W - Applique FIORENZO 1xG9/25W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
ITALUX PND-55342-4-HB - Lampadario EVORA 4xG9/5W/230V ottone
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1382 - ST K BI - Applique a LED STEP LED/4,3W/230V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Eglo 901781 - Lampada da parete LED flessibile con porta USB OLIVANDINO LED/3,8W/230V nera
230V
Disponibile
Applique da Incasso 2xG9 FOLD Apertura Centrale in Gesso
Moderna
Disponibile
Applique moderna in acciaio con braccio flessibile - Brescia Combi
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Applique KLARA 1xE14/60W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique JULIE 1xE14/40W/230V grigio
230V
Disponibile
Eglo 95373 - Applique a LED PASSA 2xGU10-LED/4W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED FALCON WOOD MODERN LED/30W/230V Ø 45 cm legno
In legno, moderna, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Endon 106448 - Applique CHESTERFIELD 2xE14/6W/230V finitura cromo lucido
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Globo 54025-1 - Luce Spot da parete WILLY 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Redo 01-2945 - Applique ESSENTIAL 1xE14/28W/230V sinistra
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Deko-Light 687087 - LED Lampada da quadro AYLEEN LED/5,5W/230V cromo
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Applique DAISY 1xE27/100W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete MADELA 1xE14/40W/230V beige/nera
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - LED RGBW Faretto dimmerabile SELE GOLDEN 4xGU10/4,8W/230V nero/oro
Con telecomando, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Lampada dimmerabile con ventilatore LED 30W 230V 3000-6500K nero/rov
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
