
Lampada da notaio classica nera con vetro opalino - Banker
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo LED in colore rame.Dimmerabile tramite dimmer touch.Sorgente LED integrata inclusa nella confezione.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Materiale | Metallo |
| Con dimmer | Sì |
| Massima potenza elettrica | 4,8 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,8 W |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer/Controllo touch |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Produttore | Eglo |

In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, in vetro
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile

A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, industriale, sul comodino
Disponibile
Moderna, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, in vetro
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
Disponibile
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile