









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da tavolo solare portatile dal design elegante in finitura nera. Si ricarica durante il giorno con l'energia solare o rapidamente tramite cavo USB-C. Regolazione Moodmaker™ dell'intensità su tre livelli per creare l'atmosfera ideale. La protezione IP44 garantisce resistenza agli spruzzi d'acqua – adatta per ambienti esterni. Progettata dallo studio di design danese Says Who, stile scandinavo minimalista. Autonomia per carica: circa 6 ore alla massima luminosità (100 lm), circa 13 ore a luminosità media (50 lm), circa 26 ore al minimo (25 lm). Batteria integrata agli ioni di litio 18650.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Stile | Scandinavo |
| Colore | Nero |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 2 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 100 lm |
| Tipo | Lampada solare |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Tecnologia solare |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Massima potenza elettrica | 2 W |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Modalità di collegamento | USB |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 2 W |
| Series | ELMER Nordlux |
| Produttore | Nordlux |

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Industriale, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con morsetto
Disponibile
Moderna, industriale, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Consegna gratuita
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 30 cm, per lampadari
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile