Confronta i prezzi da 113 € a 152,5 € negli e-shop 4:
Ideal Lux - LED Flessibile piccola lampada GOOSE LED/3W/230V CRI 90 bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 4 eshop in fascia di prezzo da 113 € a 152,5 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 11,58 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 136,58 €
- 17/04/2026 - 136,58 €
- 12/01/2026 - 131,27 €
- 07/01/2026 - 137,87 €
- 22/09/2025 - 144,54 €
- 15/02/2025 - 140,19 €
- 27/05/2026 - 123,75 €
- 17/04/2026 - 123,75 €
- 12/01/2026 - 123,75 €
- 07/01/2026 - 125 €
- 22/09/2025 - 143,55 €
- 15/02/2025 - 130,5 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 125.00 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da muro |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 120 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Garanzia | 60 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Series | GOOSE Ideal Lux, FOCUS Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Applique MOTIF 1xE27/15W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Lampada da parete APP1270 BLACK GOLD
DisponibileConsegna gratuita
Applique da esterno con luce regolabile Dion
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique a LED LUNA LED/7W/230V diametro 26 cm nero/marrone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Redo 04-516 - Faretto da parete TORN 1xE14/28W/230V
230V
Disponibile
Applique grande a LED con luce regolabile Oyster
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Applique a LED LUNA LED/7W/230V diametro 36 cm nero/beige
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Globo 54311-1 - Faretto da parete MUBBY 1xE14/25W/230V
230V
Disponibile
Brilagi - Applique a LED da esterno CUBE LED/6W/230V grigio IP54
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique da esterno piccola con luce regolabile Dion
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Orion - Faretto da parete SEAN 1xGU10/13W/230V bianco
230V
Disponibile
Lampada da parete intelligente nera con oro incl. WiFi G9 - Sunrise
Moderna, con telecomando, in metallo
Disponibile
Faretto GAMBIT 1xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile
Zuma Line MB4922-2-EGBDN - Applique ARLON 2xG9/3,5W/230V oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique LUCY 1xE14/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Applique a LED da esterno RONDO LED/6W/230V IP54
A led, moderna, in metallo
Disponibile
Redo 01-3090 - Luce Spot da parete a LED CLOSER LED/6W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique LED BOLLA LED/3W/230V dorata/beige fumé
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Applique a LED LUNA LED/7W/230V diametro 26 cm nero/beige
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete moderna nera con oro 34,5 cm 2 luci - Sunrise
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Feiss - Applique ANGELO 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Applique da esterno con luce regolabile Dion
Accesi con l'interrutore, scandinava, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada LED da incasso CIRCLE LED/6W/230V 4200K diametro 11,8 cm marrone
230V
Disponibile
Lampada da parete ANDREA 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique a LED da esterno LED/15W/230V IP54 3000K ottone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Briloner 2145-017 - Faretto da parete orientabile 1xGU10/9W/230V
230V
Disponibile
Nordlux - Applique da esterno SCORPIUS 1xE27/25W/230V IP44 nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto LED WOODY SPOT 5,5W 230V 4000K noce Ø 10 cm
In legno, moderna, 230V
Disponibile
Applique da Parete G9 Rotonda in Gesso Pitturabile Traforato
Disponibile
Applique BAMBOO 2xGU10/10W/230V nero
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Applique da parete ROCHELLE 1xGU10/8W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Applique da parete moderna nera con rotondo grigio e lampada da lettura - Puglia
A led, moderna, in metallo
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED dimmerabile con ventilatore ARIA LED/38W/230V nero/bianco + tc
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su palo ITORIS 6xE14/60W/230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita

