




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Milagro disponibile in magazzino al prezzo di 83.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Atipico |
| Colore | Bianco |
| Massima potenza elettrica | 28 W |
| Stile | Altri |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Equivalente alla lampadina classica | 120 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1700 lm |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 28 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza assorbita della lampada | 28 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | LOCA Eko-Light |
| Produttore | Milagro |

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, industriale
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in metallo, con paralume
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile
Rotondo
Disponibile
Con paralume, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, provenzale
Disponibile
Moderno, in carta, in metallo
Disponibile
Moderno, a led, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, provenzale
Disponibile
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile