


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Illuminazione per specchi da bagno. Il grado di protezione IP44 consente di installare la luce in ambienti con umidità elevata. Design moderno e lavorazione di alta qualità. Modalità di montaggio su specchio, armadietto e parete. Fonte LED integrata a risparmio energetico.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 640 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Luogo | Bagno |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Stile | Altri |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Series | BATH MIRROR Baterie Centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |

Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Da soffitto, con IP44, altezza
Disponibile
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44, larghezza
Disponibile
Da soffitto, con IP44, altezza
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da controsoffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile