

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique moderna da parete. Grazie al grado di protezione IP44, adatta anche per ambienti con elevata umidità. Illuminazione pratica per specchi. Adatta per il montaggio su specchio, mobile o parete. Può essere fissata su tutti i tipi di superfici. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 10 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 850 lm |
| La luminanza | 270 ° |
| Series | BATH MIRROR Baterie Centrum, MIRROR Baterie centrum |
| Produttore | Baterie Centrum |




Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile


Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, singola, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile