
Brilagi - Illuminazione LED per specchio da bagno HOLLYWOOD 4xLED/3W/230V IP44 nera
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 35,9 €
- 21/02/2026 - 35,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Semplice ed elegante lampada, progettata per essere montata sopra lo specchio. Grazie al grado di protezione IP44 è adatta all'uso in bagno. Emette luce bianca neutra: 4000 K. Grazie alla tecnologia LED consente di risparmiare fino all'80% sui costi energetici - illuminazione efficiente con lunga durata. Destinata al montaggio a parete.
Specifiche
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
|---|---|
| Potenza elettrica | 3 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 4 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1140 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Series | HOLLYWOOD MIRROR LIGHT Brilagi |
| Produttore | Brilagi |
Prodotti simili


Globo 32112B - Lampada da bagno VRANOS 2xE27/60W/230V diametro 24 cm IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Top Lampada - Applique a LED da bagno LED/14W/230V IP44 nero
Da parete, con IP44
Disponibile
Illuminazione a LED per specchio da bagno ARTIST LED/9W/230V 60 cm IP44 nero
Disponibile
Prezent 70228 - Illuminazione a LED per specchi da bagno TREMOLO PLUS LED/12W/230V IP44
Con IP44
Disponibile
Luce Spot da bagno TURYN 1xGU10/10W/230V IP44 nero
Disponibile
Illuminazione a LED per specchi da bagno MIRROR LED/10W/230V 50 cm IP44 nero
Da parete, con IP44
Disponibile
Globo 32113B - Lampada da bagno VRANOS 3xE27/60W/230V diametro 30 cm IP44
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED da bagno SLIMI LED/18W/230V IP40 nero
Da soffitto
Disponibile
Plafoniera LED da bagno CIRCLE LED/24W/230V 4000K diametro 37 cm IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Brilagi - Illuminazione LED per specchio da bagno DIANA LED/10W/230V IP44 nero
Disponibile
Globo 32111B - Lampada da bagno VRANOS 1xE27/60W/230V diametro 18,4 cm IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zuma Line W89949-8W-CH - Illuminazione a LED per specchi CAMARA LED/8W/230V IP44 cromo
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED da bagno SLIMI LED/24W/230V IP40 nero
Da soffitto
Disponibile
Briloner - Illuminazione per specchi SPLASH 2xE14/9W/230V
Disponibile
Plafoniera LED da bagno MAYA LED/15W/230V diametro 33 cm IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Markslöjd 102478 - Applique da bagno NORRSUNDET 2xE14/40W/230V IP44
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Nordlux - Applique da bagno dimmerabili a LED HESTER LED/9,5W/230V IP44
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 3310 - Applique da bagno YAGO 1xE27/60W/230V IP44 nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED da bagno CIRCLE LED/36W/230V 4000K diametro 45 cm IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Nordlux - Plafoniera da bagno ANCONA 2xE27/40W/230V IP43 Ø 31,5 cm cromo opaco
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Illuminazione LED per specchio da bagno ARTIST LED/6W/230V 40 cm IP44 nero
Disponibile
Applique da bagno POLA 1xG9/5W/230V IP44 nera/trasparente
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED da bagno con sensore LED/18W/230V 4000K IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 12366-30 - Plafoniera LED dimmerabile VITOS LED/28W/230V
Da soffitto
Disponibile
Lampada a LED per specchio da bagno 8W/230V 30 cm IP44 nero
Da parete, con IP44
Disponibile
Eglo 902271 - Plafoniera da incasso per bagno SALABATE LED/4,9W/230V Ø8,8cm IP65 bianco
Da soffitto
Disponibile
LED RGBW dimmerabile faretto da bagno TURYN 2xGU10/4,8W/230V IP44 nero
Con IP44
Disponibile
Prezent 67116 - Plafoniera da bagno PILLS 3xE27/60W/230V IP44 nero
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED da bagno CIRCLE LED/12W/230V 4000K diametro 25 cm IP44 nero
Da soffitto
Disponibile
Plafoniera/Applique da bagno IMMOLA 2xE27/60W/230V
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Top Lampada Kansas - Illuminazione a LED per specchi da bagno LED/5,5W/230V IP44
Da parete, con IP44
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da parete orientabile con porta USB NOCTIS LED/3W/230V+LED/9W nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
