
Lampadario a sospensione con supporto rigido LED 6xLED/6W/230V 3000-6500K diametro 59 cm oro/nero
Moderno, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadario LED moderno per interni. Adatto per soggiorno e camera da letto. Colore della luce regolabile tramite interruttore a parete (3000 - 6500K). Include sorgente LED a risparmio energetico.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Atipico |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 48 W |
| Tipi di sospensione | Su palo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 8 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3840 lm |
| Tipo | Lampadario a sospensione con supporto rigido |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Luogo | Cucina/Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Series | BLACK MODERN Venti |
| Produttore | Venti |

Moderno, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile


Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, rotondo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in vetro
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Atipico
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile