




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 160.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Series | OUTSIDE LAMP Ideal Lux, BOEING Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |

Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
A terra, in piedi, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
A terra, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, in piedi, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Con paralume, rotondo, retrò
DisponibileConsegna gratuita
Con cornice, con illuminazione
Disponibile