



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da terra moderna adatta a ogni tipo di ambiente. Dimmerazione continua tramite interruttore touch direttamente sul corpo della lampada. Possibilità di regolare facilmente la temperatura colore della luce (calda/giorno/bianco freddo). Con sorgente luminosa LED integrata. Lunghezza del cavo di alimentazione: 2,2 m.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Con dimmer | Sì |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Tonalità della luce | 4000 K/6500 K/3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1300 lm |
| Tipo | Lampada da terra |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Tipo di spina | C |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Series | BOW Brilliant, MODERN Brilliant |
| Produttore | Brilliant |

Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In plastica
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, retrò, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
In plastica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile