




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 58.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Illuminazione specchi |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Rettangolare |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 8,9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 8,9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 70 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1000 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8,9 W |
| Series | GEMILIANA Eglo |
| Produttore | Eglo |

Rotondo, con cornice
Disponibile
Con cornice, rettangolare, con illuminazione
Disponibile
⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
DisponibileConsegna gratuita



Rettangolare, con illuminazione, in metallo
Disponibile
Con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con illuminazione, in metallo
Disponibile
Con cornice
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
⌀ 80 cm, con illuminazione
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Con cornice
DisponibileConsegna gratuita

⌀ 60 cm, rotondo, con illuminazione
DisponibileConsegna gratuita


Con illuminazione
Disponibile
Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
⌀ 60 cm, con cornice
Disponibile

Con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rettangolare, con illuminazione
Disponibile

Con illuminazione, atipico
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita


Con cornice, quadrato
Disponibile
⌀ 60 cm, con cornice
Disponibile
50×50 cm, ⌀ 50 cm, rotondo, con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Rettangolare, con illuminazione, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 15 cm
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile