










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada semplice ed elegante, installabile sopra lo specchio. Grazie al grado di protezione IP44 può essere utilizzata anche in bagno. Angolo d'illuminazione regolabile di 350°. Grazie alla tecnologia LED risparmi fino al 80% sui costi energetici - illuminazione efficiente e di lunga durata. L'installazione può essere effettuata a parete, direttamente sopra lo specchio.
| Larghezza: | 45 cm |
|---|
| Con illuminazione | Sì |
|---|---|
| Materiale del telaio | In metallo |
| Colore | Bianco |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 855 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Series | AQUA LINE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |


Con illuminazione
Disponibile
Con cornice, con illuminazione
Da spedire tra 1 settimanaConsegna gratuita
Rettangolare, con illuminazione
Disponibile

Rettangolare
DisponibileConsegna gratuita
Con cornice
DisponibileConsegna gratuita

Con illuminazione
Disponibile
Con cornice
Disponibile

⌀ 60 cm, rotondo, con cornice
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 60 cm
Disponibile

Rettangolare, con illuminazione, in metallo
Disponibile
Rettangolare
DisponibileConsegna gratuita




Con cornice, rettangolare
DisponibileConsegna gratuita

Con cornice
DisponibileConsegna gratuita

Con cornice, con illuminazione
DisponibileConsegna gratuita
120×3 cm, con cornice, con illuminazione
DisponibileConsegna gratuita



⌀ 80 cm, con illuminazione
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, con cornice
Disponibile
Con cornice
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita