Confronta i prezzi da 27 € a 29,95 € negli e-shop 2:
Rabalux 76008 - LED Lampada lava (lampada Astro) GLITTER RAINBOW 2 LED/25W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 27 € a 29,95 €:
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Temperatura colore | Bianco caldo |
|---|---|
| Massima potenza assorbita della lampada | 25 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 25 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 24 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 25 W |
| Stile | Decorativo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Series | MINKA Rabalux, GLITTER Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
I migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada LED sottopensile con sensore LINEAR MAGNET LED/9,5W/230V 60 cm bianco
LED
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadario a cavo SELIA 3xE27/15W/230V marrone
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Endon 91968 - Lampadario a plafone DIMPLE 3xE14/25W/230V dorato/beige fumé
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone LED dimmerabile LED/65W/230V 3000-6500K bianco + telecomando
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita





