Confronta i prezzi da 33,9 € a 39,96 € negli e-shop 2:
Rabalux 74225 - Lampada da tavolo LED RABAL 1xE14/4W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 33,9 € a 39,96 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 3,03 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 36,93 €
- 11/04/2026 - 36,93 €
- 22/02/2026 - 37,93 €
- 31/05/2026 - 33,9 €
- 11/04/2026 - 33,9 €
- 22/02/2026 - 35,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 33.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Colore | Nero |
| Tipo di attacco | E14 |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 60000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 235 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 40 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Series | RABAL Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Spot-Light 2266376 - Lampada da tavolo VINCENT 3xE27/15W/230V in faggio
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/1W/5V 3000-6000K 1800 mAh nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Briloner 7023-015 - Lampada da tavolo TEEPU 1xE27/10W/230V nero
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Paulmann 79736 - 1xE27/20W Lampada da tavolo IBEN 230V fumé
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Slamp liza tavolo prisma
Sul comodino
Consegna gratuita
LED Lampada da tavolo touch ricaricabile e dimmerabile LED/3W/5V 3000-6000K nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Endon 107365 - Lampada da tavolo PUPPY 1xE14/7W/230V nero
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Markslöjd 108655 - Lampada LED dimmerabile ricaricabile FUNGI LED/1,5W/5V IP44 nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 1478 - Lampada LED con Clip NOAH LED/5W/230V
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Argon 8049 - Lampada da tavolo ABBANO 1xE27/15W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 15216T - Lampada da tavolo DALLERTA 1xE27/12W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco in ottone con vetro blu - Pallon
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 24008S - Lampada da tavolo dimmerabile SAMEGA LED/3W/3,7V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 15768T - Lampada da tavolo ALEIDIS 1xE27/25W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada KAVA Black E27 da Tavolo Scrivania e Comodino
Sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Endon 101188 - Lampada da tavolo DACHSHUND 1xE27/10W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
DisponibileConsegna gratuita
JUST LIGHT. 11310-18 - Lampada da tavolo PASQUAL 1xE27/40W/230V nero/albero di caucciù
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo CHRISTINA 1xE27/25W/230V calcestruzzo/nero
Industriale, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo RAMZES 1xE27/40W/230V blu
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 31595 - Lampada da tavolo PASTERI 1xE27/60W/230V
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotaliana Luxy tavolo T1 struttura bianco lucido diffusore bianco lucido
In vetro, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 74120 - Lampada da tavolo TANNO 1xE27/25W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 95775 - Lampada da tavolo DAMASCO 1 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 76007 - LED Lampada da tavolo ricaricabile touch dimmerabile ISHTAR 3W/5V 2000mAh IP44
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo ULTIMO 1xE27/60W/230V nera
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 21006M - Lampada da tavolo LED dimmerabile JULSY LED/2,5W/3,7V touch
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paulmann 77056 - Lampada da tavolo touch PINJA 1xE14/40W 230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo CONE 1xE27/60W/230V rovere bianco
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo di design nera con interno dorato 36 cm - Cova
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Searchlight EU86531BK - Lampada da tavolo BUCKLOW 1xE27/40W/230V ottone
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Nordlux - Lampada da tavolo WILMER 1xE14/40W/230V nera
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
EGLO 91238 - Lampada da tavolo SOLO 1 1xE14/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 300196 - Confezione da 10 faretti da incasso GEDREZ LED/4,9W/230V Ø 9cm cromato
Disponibile
Lampada da tavolo LINO 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Rabalux 71336-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore DALFON 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 71337-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANFY 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/color crema
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Duolla - Lampadario a sospensione con filo KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/bianco
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile




