Confronta i prezzi da 16 € a 30,99 € negli e-shop 2:
LED Lampada da tavolo touch ricaricabile e dimmerabile LED/3W/5V 3000-6000K nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 16 € a 30,99 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 6,55 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 24,44 €
- 02/04/2026 - 24,44 €
- 17/02/2026 - 25,95 €
- 03/02/2026 - 40,95 €
- 02/01/2026 - 47,45 €
- 16/12/2025 - 39,95 €
- 30/05/2026 - 17,89 €
- 02/04/2026 - 17,89 €
- 17/02/2026 - 20,9 €
- 03/02/2026 - 20,9 €
- 02/01/2026 - 33,9 €
- 16/12/2025 - 33,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo portatile e moderna. Batteria integrata da 1800 mAh per utilizzare la lampada ovunque. La batteria si ricarica tramite connettore USB di tipo C standard. Cavo di ricarica incluso nella confezione. Tempo di ricarica: 3 - 4 ore. Durata dell’illuminazione: 5 - 7 ore. Interruttore touch per accendere e spegnere la lampada. Tenendo premuto l’interruttore è possibile regolare la luminosità. Temperatura di colore: 3000 - 6000K.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Colore | Nero |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, con dimmer/Controllo touch |
| Modalità di collegamento | USB |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Tonalità della luce | 3000-6000 K |
| Capacità | 1800 mAh |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Tipo di spina | USB |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Autonomia della batteria | 7 ore |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 110 lm |
| La luminanza | 120 ° |
| Series | TABLE LAMP V-Tac |
| Produttore | V-Tac |
Prodotti simili

LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/1W/5V 3000-6000K 1800 mAh nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 74225 - Lampada da tavolo LED RABAL 1xE14/4W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 58447S - Lampada da tavolo LED dimmerabile ANGELIKA LED/1W/3,7V nera
Moderna, con dimmer
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo WILMER 1xE14/40W/230V nera
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 58457S - Lampada da tavolo LED dimmerabile HELA LED/1W/3,7V nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Markslöjd 108655 - Lampada LED dimmerabile ricaricabile FUNGI LED/1,5W/5V IP44 nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 15768T - Lampada da tavolo ALEIDIS 1xE27/25W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/1W/5V 3000-6000K 1800 mAh nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Halo Design 747580- Lampada LED dimmerabile ricaricabile MOON LIGHT LED/2,7W/2600 mAh verde
Disponibile
Immax 09106L - Lampada da tavolo LED dimmerabile con ricarica wireless QI LUMI LED/7W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da Tavolo Nera con Paralume Ovale in Velluto Nero 35cm - Simplo
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 74207-LED Lampada da tavolo ricaricabile SENAN LED 2,7W/5V 1200mAh oro
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Searchlight EU60231BK - Lampada da tavolo MUSHROOM 1xE14/7W/230V nero
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Argon 8049 - Lampada da tavolo ABBANO 1xE27/15W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Halo Design 747573 - Lampada LED ricaricabile e dimmerabile MOON LIGHT LED/2,7W/2600 mAh nera
Disponibile
Globo 21022 - LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile BOWIE LED/1,2W/3,7V 1500mAh 3000K
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 21006N - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch JULSY LED/2,5W/3,7V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada da tavolo DECOR COROLLE 1xG9/20W/230V verde
Disponibile
Argon 4297 - Lampada da tavolo KARIN 1xE27/15W/230V ottone/nero
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Globo 54046T - Lampada da tavolo OR 1xE27/40W/230V diametro 16 cm nero/oro
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Globo 24008S - Lampada da tavolo dimmerabile SAMEGA LED/3W/3,7V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 21029S - Lampada da tavolo LED dimmerabile SORA 1,5W/5V 1800 mAh nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Slamp liza tavolo prisma
Sul comodino
Consegna gratuita
Paulmann 77056 - Lampada da tavolo touch PINJA 1xE14/40W 230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilliant - Lampada da tavolo ricaricabile a LED dimmerabile con sensore touch RAZOR LED/2,5W/5V 2700K IP44 nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
ONLI - Lampada da tavolo DENVER 1xE27/22W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Halo Design 747603 - Lampada ricaricabile dimmerabile a LED MOON LIGHT LED/2,7W/2600 mAh blu
Disponibile
Lampada da tavolo di design nera con vetro fumé - Umbrella
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Retlux - LED Lampada da tavolo ricaricabile dimmerabile LED/3W/1800 mAh blu scuro
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Globo 21000TCA - Lampada da tavolo ANNIKA 1xE27/25W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 31595 - Lampada da tavolo PASTERI 1xE27/60W/230V
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo 1xE27/25W/230V cromo lucido
Sul comodino
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1903 - Applique NEPTUN 2xG9/14W/230V cromo opaco/grigio fumé
In acero
Disponibile
Rabalux 1960 - Applique JOLLY 1xE27/60W/230V
Moderna, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - LED Applique di cristallo GLAMOUR 1xG9/42W/230V
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/15W/230V 6500K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile






