






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 99.60 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Numero di lampadine | 4 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Faretto |
| Massima potenza elettrica | 10 W |
| Forma | Quadrato |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Potenza elettrica | 8,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3224 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 34 W |
| Series | CRESTO Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Retrò, superficiale
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
A led, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, industriale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno
Disponibile
Orientabile, 230V, in bronzo
Disponibile
230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile

230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, moderno, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 15 cm
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile