







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
RGB lampada - è possibile cambiare fino a 16 colori e impostare la temperatura della luce.La lampada ha un giunto rotante, quindi può essere regolata dove ne hai bisogno.Il telecomando è incluso nella confezione.Grazie alla tecnologia LED, risparmi fino all'80% sui costi energetici.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Stile | Altri |
| Funzione | Dimmerabile tramite telecomando/Tecnologia LED/RGB |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di montaggio | A plafone |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 3,3 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3,3 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 2700-6000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 320 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,3 W |
| Series | RGB Bodovky Briloner |
| Produttore | Briloner |

A led, orientabile, industriale
Disponibile
24V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, orientabile
Disponibile
230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, alogeno
DisponibileA led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, 230V, in cromo
Disponibile
A led, orientabile, 12V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V, in cromo
Disponibile

230V
Disponibile
A led, alogeno, orientabile
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, industriale, rustico
Disponibile
230V
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
Da incasso, moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile