




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica lampada da parete. Piccola lampada da lettura flessibile (inclusa sorgente LED a risparmio energetico integrata). La lampadina E27 e il paralume non sono inclusi nella confezione.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO/SÌ (LED) |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Massima potenza elettrica | 3/25 |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato/E27 |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Tipo | Lampada da muro |
| Series | LAMPSHADE Brilagi, FLEXI WALL LAMP Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, in legno, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Con telecomando, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, 230V
DisponibileConsegna gratuita

230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile