




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica lampada da parete. Piccola lampada da lettura flessibile (inclusa sorgente LED a risparmio energetico integrata). La lampadina E27 e il paralume non sono inclusi nella confezione.
| Materiale | In legno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato/E27 |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO/SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Tipo | Lampada da muro |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Massima potenza elettrica | 3/25 |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Collegamento diretto |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Color legno | Quercia |
| Series | LAMPSHADE Brilagi, FLEXI WALL LAMP Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In cristallo
Disponibile negli e-shop 2

Industriale, in metallo

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro
Consegna gratuita
230V
Disponibile


Moderna, alogena, in metallo
Disponibile negli e-shop 2

Moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro

In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
In legno, industriale, in metallo

230V
DisponibileConsegna gratuita
In legno

In legno
Disponibile negli e-shop 2

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, in legno, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In cristallo, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, per camera da letto e soggiorno
Disponibile