










Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 66.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Tipo di attacco | G9 |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 4 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1400 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di spina | C |
| Series | MISTEL Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro
Consegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, con dimmer
Consegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita