




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Globo disponibile in magazzino al prezzo di 36.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Materiale | Metallo |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 250 lm |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Stile | Altri |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Series | AMORE Globo |
| Produttore | Globo |

Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, in vetro
Disponibile
Con telecomando, sulla scrivania, in plastica
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, con telecomando, sulla scrivania
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
In acero
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 30 cm, per lampadari
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile