Confronta i prezzi da 113 € a 152,5 € negli e-shop 3:
Ideal Lux - Lampada da tavolo LED OZ LED/22W/230V CRI 90 oro
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 113 € a 152,5 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 8,75 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 133,75 €
- 17/04/2026 - 133,75 €
- 12/01/2026 - 124,58 €
- 07/01/2026 - 129,53 €
- 22/09/2025 - 139,3 €
- 15/02/2025 - 133 €
- 03/02/2025 - 140 €
- 30/05/2026 - 123,75 €
- 17/04/2026 - 123,75 €
- 12/01/2026 - 123,75 €
- 07/01/2026 - 125 €
- 22/09/2025 - 138,6 €
- 15/02/2025 - 126 €
- 03/02/2025 - 140 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 125.00 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Equivalente alla lampadina classica | 85 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1230 lm |
| Stile | Altri |
| Tipo di spina | C |
| Funzione | Interruttore sul cavo/Tecnologia LED |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 22 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 22 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 60 mesi |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Massima potenza assorbita della lampada | 22 W |
| Series | OZ Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Wofi 8134.01.88.9000 - Lampada da tavolo LED dimmerabile INDIGO LED/19W/230V
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Endon 92491 - Lampada da tavolo EMILIO 1xG9/3W/230V oro/bianco
Accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo a LED con lente d'ingrandimento LED/10W/230V
A led, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Redo 01-1816 - Lampada da tavolo LED TORSION, 11W/230V, finitura bronzo
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo Art Déco ottone con vetro fumé arcobaleno - Pallon
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paul Neuhaus 4720-12 - Lampada da tavolo LED dimmerabile LINDA LED/11,4W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
WOFI 8213.01.50.7000 - Lampada da tavolo BROAD 1xE27/10W/230V calcestruzzo
Moderna, sul comodino
Disponibile
Halo Design 747085 - Lampada da tavolo CANDY MINI MUSH 1xG9/25W/230V Ø 17 cm verde
Sul comodino
Disponibile
Wofi 8014.04.14.9000 - Lampada da tavolo LED 4xG9/3W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Set di 2 lampade da tavolo retrò rame ricaricabili IP44 - Granny
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Fabas Luce 3360-30-102 - LED Touch dimmerabile lampada GRAVITY LED/5W/230V bianco
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Fabas Luce 3360-30-178- LED Touch dimmerabile lampada GRAVITY LED/5W/230V cromo
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo NEXO 1xE27/40W/230V rosa
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo VOLTA 1xE27/15W/230V grigio
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Set di 2 lampade da tavolo retrò oro rosa ricaricabili IP44 - Granny
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Set di 2 lampade da tavolo retrò in metallo canna di fucile ricaricabili IP44 - Granny
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Globo 28054C - Lampada da tavolo LED AMORE LED/6W/230V cromo lucido
A led, accesi con l'interrutore, in metallo
Disponibile
Lampada da tavolo moderna in ottone con vetro fumé - Stiklo
A led, moderna, in vetro
Disponibile
Searchlight EU93102NA - Lampada da tavolo ELEGANT, 1xE27/60W/230V, crema
Accesi con l'interrutore, sul comodino
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1204 - Lampada da tavolo ARKADA 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo classica nera con paralume a grana oro 30 cm - Simplo
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Paul Neuhaus 4069-22 - Lampada da tavolo ETON 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Searchlight EU60753PI - Lampada da tavolo ARIA 1xE27/10W/230V rosa
Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Osram - Lampada da tavolo DECOR BOWL 1xE14/25W/230V verde/gialla
Sul comodino
Disponibile
Leuchten Direkt 11499-77 - Lampada da tavolo SAMIA 1xE27/25W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo moderna in filo metallico beige 23 cm - Gila
Moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 21035S - Lampada da tavolo ricaricabile a sfioramento con dimmer ALLEGRA LED/1W/3,7V 1500 mAh
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED JIMMY 1xE27/60W/230V antracite/nero fumé
Disponibile
Cini & Nils cuboluce led wireless colore bianco
Moderna, sul comodino
Consegna gratuita
Lampada da tavolo classica in ottone con paralume Granny oro 30 cm - Simplo
Accesi con l'interrutore, retrò, sulla scrivania
Disponibile
Lampada da tavolo KOKARDA 1xE14/60W/230V
Rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rabalux 74416 - Lampada da scrivania LED ZOFRAEL LED/6W/230V 3000K
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Applique a LED LED/12W/230V 3000K 25 cm bianco
A led, moderna, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Applique RETRO II 1xE27/60W/230V oro patina
Rustica, retrò, provenzale
Disponibile
