






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 35.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Con ip44 | Sì |
|---|---|
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Bagno |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2280 lm |
| Tipo | Plafoniera da esterno/Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 160 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 112 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Series | ULTRA SLIM Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44, diametro
Disponibile
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile

Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile


230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile


Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita