





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Osram disponibile in magazzino al prezzo di 26.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Superficiale |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Tipo | Faretto da parete |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Color legno | Fico del caucciù |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK03 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 3,4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 3,4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 230 lm |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| La luminanza | 36 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 100000 ON/OFF |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,4 W |
| Series | DECOR MERCURY Ledvance, DECOR NEPTUNE Ledvance, DECOR MARS Ledvance |
| Produttore | Osram |

230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
A led, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
Orientabile, moderno, industriale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Orientabile, industriale, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, in metallo
Disponibile
Da incasso, orientabile, in metallo
Disponibile
Moderno
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, industriale
Disponibile
Da incasso, orientabile
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
Moderno, scandinavo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile