


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Per il dispositivo di illuminazione è necessario acquistare separatamente un adattatore di alimentazione di rete - vedi articoli correlati.
| Tensione di alimentazione | 24V |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 560 lm |
| La luminanza | 360 ° |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Tipo | Lampada da esterno |
| Series | GARDEN24 Markslöjd |
| Produttore | Markslöjd |

230V
Disponibile

230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A terra, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Da parete, moderno, rotondo
Disponibile
E27
Disponibile