


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Philips disponibile in magazzino al prezzo di 6.29 € e con una garanzia di 3 anni.
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
|---|---|
| Potenza elettrica | 5 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Garanzia | 60 mesi |
| Stile | Altri |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tipo | Applique da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Series | LEDINO Philips |
| Produttore | Philips |

Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, in cromo, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In cromo, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
In cromo, 230V
Disponibile
24V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita