







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica lampada solare. La lampada ha grado di protezione IP44, che garantisce protezione contro gli spruzzi d'acqua. Alimentazione tramite pannello solare. Si accende automaticamente dopo il tramonto quando viene rilevato un movimento. 3 modalità di illuminazione regolabili. Angolo di rilevamento: 120°. Portata del sensore: 7 m. Batteria: Li-ion 18650 2000 mAh (inclusa nella confezione). Interruttore meccanico ON/OFF direttamente sul corpo della lampada.
| Solare | Sì |
|---|---|
| Tipo | Da parete |
| Con sensore di movimento | Sì |
| Capacità | 2000 mAh |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Tecnologia solare |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Forma | Tondo |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Series | MAGUA Brilliant, ALVERO Brilliant |
| Produttore | Brilliant |

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile

In plastica
Disponibile
In plastica
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
24V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, in bronzo, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile