

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto moderna. Adatta per soggiorno e camera da letto. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
|---|---|
| Potenza elettrica | 18 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 135 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1890 lm |
| Numero di lampadine | 1 |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Forma | Tondo |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Stile | Altri |
| Series | GAMER Redo, ARTEMIS Redo, RA Redo, KUNA Redo, CONNECT Redo, WAVE Redo, ATOM Redo |
| Produttore | Redo |











Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



In legno
Disponibile
In legno
Disponibile











Disponibile negli e-shop 2
Disponibile



Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile