








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La juta è un materiale naturale ed ecologico, perfettamente in linea con le tendenze del design sostenibile. Le lampade in juta combinano la semplicità grezza con l’eleganza della natura, creando un’atmosfera calda e accogliente in ogni ambiente. Sono la scelta ideale per chi apprezza soluzioni ecologiche e desidera portare elementi naturali nella propria casa. Scegliendo lampade in juta, puntate su stile, armonia e attenzione all’ambiente.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo, Atipico |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Colore | Beige |
| Stile | Boho |
| Classe di isolamento | 1 |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tipo di attacco | E27 |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 935 lm |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | BOHO STYLE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, atipica
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in legno, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in vetro, retrò
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
230V, rotonda, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita