







Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada LED dimmerabile moderna. Funzione memoria. La regolazione della luminosità può essere modificata tramite il telecomando incluso nella confezione. È inoltre possibile cambiare il colore della luce tramite RGB o attivare la modalità notturna. Telecomando alimentato da 2 batterie AAA (batterie incluse).
| Colore | Bianco |
|---|---|
| La luminanza | 120 ° |
| Numero di cicli di accensione | 10000 |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Stile | Altri |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3/21 |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1000 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | RGB/Telecomando/Tecnologia LED |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 3/21 |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Forma | Quadrato |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Series | JACKY Globo, BEATRIX Globo |
| Produttore | Globo |



In metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In metallo
Disponibile


Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita






Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In metallo
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile












⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita