





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto moderna. Parte centrale luminosa con sorgente LED a risparmio energetico. Illuminazione spot per portalampada GU10 (lampadine non incluse). Finitura effetto legno.
| Materiale | In legno |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Nero |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato/GU10 |
| Massima potenza elettrica | 12 W/9 W |
| Numero di lampadine | 1/3 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED)/NO |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 105 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1500 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 48 W |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Series | SPOT CEILING Brilo |
| Produttore | Brilo |

230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In legno, industriale, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Retrò, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Alogena
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna
Disponibile
In vetro, in plastica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita