








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Ideale per la routine quotidiana di trucco, la cura giornaliera della pelle e per un aspetto serale perfetto. Regolazione dell'intensità luminosa secondo le necessità. Scelta tra 3 diverse temperature di colore per adattare l'illuminazione a diverse situazioni e preferenze. Temperatura di colore: 3000K, 4000K, 6500K (bianco caldo, neutro, freddo). Controllo semplice tramite touch direttamente sulla superficie dello specchio. Numero di LED: 15.
| Tipo | Da tavolo |
|---|---|
| Con luci | Sì |
| Specchio con cornice | Senza cornice |
| Forma | Quadrati |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/6500/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 850 lm |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Series | HOLLYWOOD Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Con luci
Disponibile

Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, moderno, rotondo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Lampadari
Disponibile
⌀ 30 cm, per lampadari
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile