Confronta i prezzi da 143 € a 253,5 € negli e-shop 2:
Searchlight 42651-30GO - CYPRUS Lampada da soffitto a LED LED/21W/230V Ø30 cm Oro
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 143 € a 253,5 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 47,3 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 206,2 €
- 17/04/2026 - 206,2 €
- 29/01/2026 - 169 €
- 27/05/2026 - 158,9 €
- 17/04/2026 - 158,9 €
- 29/01/2026 - 169 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Searchlight disponibile in magazzino al prezzo di 158.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Beige |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Stile | Altri |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 21 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 21 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1254 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 21 W |
| Series | CYPRUS Searchlight, DECO Searchlight |
| Produttore | Searchlight |
Prodotti simili

Globo 48563-30S - Lampada da soffitto LED dimmerabile SHIRLEY 30W/230V 2700-6500K Ø 41 cm + telecomando
Moderna, a led, in cristallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da soffitto rustica grigia 50 cm - Drum
In vetro, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 40393-2 - Plafoniera 2xE27/60W
Accesi con l'interrutore, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Paulmann 70654 - LED/15,5W Plafoniera ALBIA diametro 22,5 cm 230V
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Plafoniera di design bianca con legno 60 cm incl. LED con interruttore a 3 vie - Ingo
Moderna, a led, in legno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con supporto rigido HELEN 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Globo 41386-16SH - Lampada LED RGBW dimmerabile CONNOR LED/16W/230V + DO
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Leuchten Direkt 14358-21 - Plafoniera LED dimmerabile KARI LED/18,8W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Duolla - Plafoniera LED ROLLER LED/24W/230V diametro 45 cm beige
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Plafoniera di design bianca con legno 40 cm con LED con interruttore a 3 vie - Ingo
Moderna, a led, in legno
Disponibile
Paralume di ricambio EGLO 39424 - Escorial 57 cm
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
Globo 62000102 - Plafoniera LED dimmerabile MARY LED/24W/230V 2700-6500K + telecomando
Moderna, per cucina, a led
DisponibileConsegna gratuita
Paulmann 70653 - LED/11W Plafoniera ALBIA diametro 17 cm 230V
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Plafoniera KANTOOR 4xE27/60W/230V grigio
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
Brilagi - Plafoniera ORBIS 1xE27/60W/230V Ø 30 cm in pino
230V
Disponibile
Plafoniera moderna color tortora con bianco 34cm IP44 - Walden
Moderna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
Osram - plafoniera LED CEILING LUXO LED/24W/230V diam. 38 cm dorata
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Orion DL 7-531/40 - Plafoniera AIDA 3xE27/60W/230V diametro 40 cm ottone
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
Paulmann 70656 - LED/21,8W Plafoniera ALBIA 230V
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo - Vetro di ricambio per plafoniera OPAL con attacco E27, Ø 23,5 cm
In vetro
Disponibile
Plafoniera moderna oro 18 cm IP44 - Yuma
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
Eglo 902152-LED Plafoniera COLLECORVINO LED/24W/230V 2700/4000/6500K bianca
Moderna, 230V
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED MODERN MINI LED/48W/230V 3000-6000K + telecomando
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
Globo 40393 - Plafoniera 1xE27/60W
Quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilliant - Plafoniera LED LABYRINTH LED/40W/230V diametro 39,5 cm grigio
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera bianca con LED dimmerabile a 3 livelli 3 luci - Navara
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED GALAXY LED/24W/230V beige/oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Ideal Lux - Plafoniera LED PENTA 2xG9/3W/230V oro
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Plafoniera moderna color tortora con bianco 25cm IP44 - Walden
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Lampadario orientale in rattan 40 cm 3 luci - Tromma
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Globo 912101066340 - Plafoniera LED BLOOM LED/11W/230V
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED VELVET SQUARE LED/24W/230V marrone
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a cavo SELIA 3xE27/15W/230V marrone
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

