



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica applique da parete. Porta USB per la ricarica semplice di smartphone o tablet. 2 interruttori indipendenti direttamente sul corpo della lampada. Lampada da lettura LED facilmente orientabile. È necessario acquistare separatamente una lampadina con attacco G9 max. 10W (non inclusa).
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| In presa di corrente | Sì |
| Colore | Marrone |
| Tipo di attacco | G9/Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO/SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1/1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 135 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 10 W |
| Massima potenza elettrica | 3/10 |
| La luminanza | 20 ° |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Forma | Rettangolare |
| Series | OASIS Redo, PANEL Redo |
| Produttore | Redo |

A led, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita

In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In carta, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, in presa di corrente
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Con illuminazione
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile