



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 37.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 415 lm |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Indice di resa cromatica | 85 Ra |
| Luogo | Cucina/Camera da letto/Soggiorno |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Stile | Altri |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 6 W |
| Series | LOLLI Redo, SWAP Redo |
| Produttore | Redo |

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
DisponibileConsegna gratuita
A led, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, scandinavo, rotondo
Disponibile
Rotondo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
Disponibile
Moderno, per cucina, scandinavo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo
Disponibile
In metallo, con paralume, rotondo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
A led, rotondo, con telecomando
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, con telecomando
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, per cucina, scandinavo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita